| Info | |
| Package | 1 Pack 50 Tabs |
| Manufacturer | Para Pharma |
| Substance | Clomiphene Citrate 50mg/tab |
| Common name | Clomid |
PARA PHARMA CLOMID 50MG
PARA PHARMA SUSTA 350mg/ml
| Package | 1 vial (10 ml/vial) |
| Manufacturer | Para Pharma |
| Substance | Sustanon 350 mg/ml |
| Common name | Sustanon |
$65
PARA PHARMA TESTO E 250mg/ml
| Package | 1 vial (10 ml/vial) |
| Manufacturer | Para Pharma |
| Substance | Testosterone Enanthate 250mg/ml |
| Common name | Tetosterone Enanthate |
$52
Dragon Pharma CY3
| Package | 1 x 100 tabs |
| Manufacturer | Dragon Pharma, Europe |
| Substance | Clenbuterol-37mcg, Liothyronine-25mcg, Yohimbine-5.4mg |
$55
PARA PHARMA TESTO P 100mg/ml
| Package | 1 vial (10 ml/vial) |
| Manufacturer | Para Pharma |
| Substance | Testosterone Propionate 100mg/ml |
| Common name | Testosterone Propionate |
$39




